Пятница, 29.03.2024, 10:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 04

Формат файла архив: rtf
Бабурин Дмитрий
Кол-во страниц в арх.: 1086 страниц
Сколько просм. за день архива: 4837 раз
Размер арх. - 4,591 Mb
Время - 2012, 07 марта

Выявить гиперактивность не достаточно, надо еще и помочь ребенку развить внимание, усидчивость, память, координацию движений, мелкую моторику. Стив Джобс. Уроки лидерства. Джей Эллиот, Уильям Саймон. Пытаясь легально избежать налогов (налоговое планирование) или нелегально уклониться от их уплаты, необходимо предвидеть отрицательные результаты. Индивидуальная помощь – индивидуальное консультирование, комплекс индивидуальных занятий с клиентом (будь то взрослый или ребенок).

После выхода...

Выявить гиперактивность не достаточно, надо еще и помочь ребенку развить внимание, усидчивость, память, координацию движений, мелкую моторику. Стив Джобс. Уроки лидерства. Джей Эллиот, Уильям Саймон. Пытаясь легально избежать налогов (налоговое планирован ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Расширение файла - pdf
Кто разместил ссылку на ресурсе - Пасканный Геннадий
Страниц в арх.: 487
Колличество комментариев за сегодня этого файла: 4323 раз
Размер файла:
19.07.2012

Мастер-класс будет разбит на 2 части: 3 дня с утра до вечера, месяц перерыв с одним днем на консультацию по синопсисам или тритментам, и через месяц еще 3 дня. Планирование является активным управленческим процессом оказания воздействия на систему, улучшает темпы развития производства, способствует мобилизации дополнительных резервов, требует применения передовых методов и форм воздействия на весь...

Мастер-класс будет разбит на 2 части: 3 дня с утра до вечера, месяц перерыв с одним днем на консультацию по синопсисам или тритментам, и через месяц еще 3 дня. Планирование является активным управленческим процессом оказания воздействия на систему, улучшает темпы развития производства, способствует мобилизации дополнительных резервов ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014



Куратор размещения скачки на портале: Крупский Геннадий
Колличество страниц в файле: 297 стр
Колл. рецензий за месяц архива:
Размер архива: 2,801 Mb
Время обновл. арх. на ресурсе - 15.2.09

Вам потребуется отличный проектор соответствующих размеров. Я также постарался улучшить способ изложения, а также усовершенствовал графики и диаграммы. Если их все убрать, то остается маленькое количество, на самом деле, поэтому с одной стороны я жду до сих пор, - сейчас еще есть какой-то кусок времени, - что власть себя проявит и даст повод ей ответить,...

Вам потребуется отличный проектор соответствующих размеров. Я также постарался улучшить способ изложения, а также усовершенствовал графики и диаграммы. Если их все убрать, то остается маленькое количество, на самом деле, поэтому с одной стороны я жду до сих пор, - сейчас еще есть какой-то кусок времени, - что власть себя проявит и даст повод ей ответить, с другой ст ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив: rar
Админ изменения архива на портале: 247 стр
Кол-во обращ. за сегод. архива: 1623 раз
Размер архива:
Когда URL редактирован на сайте: 03.10.2010

Особый интерес и душевный отклик получил калейдоскоп инновационных идей, представленный фрагментами уроков. В качестве таковых можно выделить: – методическое и нормативное обеспечение. Формирование взаимодействия с родителями в рамках корпоративной культуры основано на организации разнообразных коллективных творческих дел. Познакомить слушателей семинара с технологией формирования и реализации...

Особый интерес и душевный отклик получил калейдоскоп инновационных идей, представленный фрагментами уроков. В качестве таковых можно выделить: – методическое и нормативное обеспечение. Формирование взаимодействия с родителями в рамках корпоративной культуры основано на организации разнообразных коллективных творческих дел. Познакомить слушателей семин ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


zip
Куратор файла на сайте: Викторов Валентин
Кол-во страниц в архиве -
2046 раз
Размер файла:
28.7.12

Проведение игры предполагает работу в группах, пленарное собрание и рефлексию. Ребята танцевали, пели народные песни, знакомились с играми своих предков, рассказывали о родословной своей семьи, представляя свое семейное Древо, разучивали скороговорки и частушки, играли на ложках, водили хороводы – одним словом, много узнали интересного о прошлом...

Проведение игры предполагает работу в группах, пленарное собрание и рефлексию. Ребята танцевали, пели народные песни, знакомились с играми своих предков, рассказывали о родословной своей семьи, представляя свое семейное Древо, разучивали скороговорки и частушки, играли на ложках, водили хороводы – одним словом, много узнали интересного о прошлом своей страны. Поставила на нас и положила на них, в общем!

Принцип 8. Используй только надежную, испытанную технологию (на ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014



Тайхриб Кол-во страниц в архиве - 747 стр
Колличество обращений за месяц данного архива: 1013 раз
Размер файла - 9,046 Mb
11.05.09

Яркие эмоции и острые впечатления остались в прошлом – и вы опять записываетесь на тренинг, чтобы вновь вырваться из серых будней. Как заработать на своем хобби - handmade. Концепция "социального рыночного хозяйства" Эрхарда имеет много общего с концепцией другого социал-демократического теоретика, лауреата Нобелевской премии Г.К. С течением времени привычки становятся все сильнее, и вот....

Яркие эмоции и острые впечатления остались в прошлом – и вы опять записываетесь на тренинг, чтобы вновь вырваться из серых будней. Как заработать на своем хобби - handmade. Концепция "социального рыночного хозяйства" Эрхарда имеет много общего с концепцией другого социал-демократического теоретика, лауреата Нобелевской премии Г.К. С течением времени привычки становятся все сильнее, и вот.

Такая моти ... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив - pdf
Куратор изменен. URL на ресурсе: Ефимов Олег
Колл. стр. в файле - 242 стр.
Комментариев за день этого архива -
Размер архива - 6,171 Mb
Год размещения файла на ресурсе -

Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление. Владимир Репин. Обобщая все эти вида управленческой деятельности, можно сделать вывод, что управление - это осознанная целенаправленная деятельность человека, с помощью, которой он упорядочивает и подчиняет своим интересам элементы внешней среды - общества, живой и неживой природы, техники. Тогда вам может быть интерес наш следующий профессиональный семинар для творческих предпринимателей. Также они организовали 50...

Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление. Владимир Репин. Обобщая все эти вида управленческой деятельности, можно сделать вывод, что управление - это осознанная целенаправленная деятельность человека, с помощью, которой он уп ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив:
Загрузку разместил на ресурсе: Назаров Колл. страниц в работе - 1059 стр.
Кол-во обзоров за сегодня этого файла: 236 раз
Размер файла: 3,15 Mb
Размещ. загрузки на странице:

Менеджер – специально подготовленный профессиональный управляющий, являющийся специалистом в данной области. Бухгалтерский учет и налогообложение Бухгалтерский учет и налогообложение Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием 1С: Бухгалтерия 8 1С: Бухгалтерия 8 1С: Управление торговлей 8 1С: Зарплата и управление персоналом 8 Международные стандарты финансовой отчетности. Площадкой для его проведения стал манеж универсального спорткомплекса Подмосковье. Она будет использовать...

Менеджер – специально подготовленный профессиональный управляющий, являющийся специалистом в данной области. Бухгалтерский учет и налогообложение Бухгалтерский учет и налогообложение Бухгалтерский учет и налогообложение с исп ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив -
Смотрящий изменен. файла на ресурсе - Завьялов Фёдор
Кол-во страниц в файле - 980 стр.
Колличество просм. за сут. этого архива - 5211 раз
Размер файла: 6,181 Mb
Год редактирования темы на сайте -

Сравнение стратегий , используемых конкурентами, позволяет успешно решать собственные задачи. В зависимости от того, насколько велик запас времени на решение конкретной проблемы, делается выбор в пользу того или иного подхода.

Бехтерева на становление и развитие отечественной и военной психологии 20.01. Эко-приоритеты и их интерпретация в ландшафте. Новые технические возможности, используемые в производстве и печати. Такое условие отсутствует,...

Сравнение стратегий , используемых конкурентами, позволяет успешно решать собственные задачи. В зависимости от того, насколько велик запас времени на решение конкретной проблемы, делается выбор в пользу того или иного подхода.

Б ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив - zip
Куратор создания архива на портале - Прончатов Валентин
Кол-во стр. в архиве - 775 страниц
4194 раз
Размер арх. -
Дата изменения темы на портале - 2009, 10 сентября

Закон также регулирует кредитные сделки, касающиеся продажи недвижимости, товаров и услуг лицами, регулярно участвующими в продажах в кредит. Но в последнее время оживился интерес к теории поколений. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные.

Это требует новых знаний в организации...

Закон также регулирует кредитные сделки, касающиеся продажи недвижимости, товаров и услуг лицами, регулярно участвующими в продажах в кредит. Но в последнее время оживился интерес к теории поколений. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные.

Это требует новых знаний в организации производства и умений управлять им в условиях рын ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Расширение файла архив - rtf
Смотрящий обновл. работы на странице - Леонисов Фёдор
130
Сколько благодар. за неделю файла:
Размер архива: 7,605 Mb
Год изменен. URL на сайте: 2009, 20 июня

Контроль размещения государственного заказа ФАС (Курс для заказчиков и поставщиков). Пожалуй, в современном нашем Вавилоне, с башнями, которые падают задолго до середины стройки, уже почти неразличимы облики прежних городов. Методика планирования дня, с которой мы познакомимся в этой главе, не привязана к какому-то конкретному органайзеру.

Они не предлагают использования строгих аналитических зависимостей. Путь...

Контроль размещения государственного заказа ФАС (Курс для заказчиков и поставщиков). Пожалуй, в современном нашем Вавилоне, с башнями, которые падают задолго до середины стройки, уже почти неразличимы облики прежних городов. Методика планирования дня, с которой мы познакомимся в этой главе, не привязана к ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив:
Автор созд. архива на портале - Массель Фёдор
Сколько страниц в архиве:
3279 раз
6,248 Mb
Добавление URL на странице - 22.3.10

Драйв. Завести сотрудников и достичь выдающихся результатов. Гарри Пол, Росс Рек. Руководство для участника содержит текстовую часть и копии слайдов, демонстрируемых преподавателями во время занятий.

Всего в учебном плане около 30 предметов, значит, на весь курс понадобится 120 часов. Измерения можно подразделить на физические, характерные для естественных наук, и нефизические, встречающиеся в науках эмпирических. С 6 по 8 апреля...

Драйв. Завести сотрудников и достичь выдающихся результатов. Гарри Пол, Росс Рек. Руководство для участника содержит текстовую часть и копии слайдов, демонстрируемых преподавателями во время занятий.

Всего в учебном плане около 30 предметов, значит, на весь курс понадобится 120 часов. Измерения можно подразделить на физическ ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Расширение файла - архив
Стр. создал на сайте - Шкопинский Богдан
Кол-во стр. в арх. - 970
Сколько реценз. за нед. этого архива -
Размер - 8,235 Mb
2.2.09

Число оборотов за анализируемый период (коэффициент оборачиваемости). Одна из важных обсуждавшихся тем - "Долгосрочные сценарии развития пенсионной системы России".

О системе профподготовки в Школе конструирования и моделирования одежды "Реальной школы" рассказала руководитель структурного подразделения Попова Н.Е. Страдает духовно-душевная составляющая человека. Обычно это сравнительно небольшие компании, и особое значение приобретает контроль со...

Число оборотов за анализируемый период (коэффициент оборачиваемости). Одна из важных обсуждавшихся тем - "Долгосрочные сценарии развития пенсионной системы России".

О системе профподготовки в Школе конструирования и моделирования одежды "Реальной школы" рассказала руководитель структурного под ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Расширение файла архив: html
Автор обновл. URL на портале: Игнатов Антон
В архиве: 183 стр.
1195 раз
Размер архива - 1,954 Mb
Скачка редактирована на сайте: 24 июн 11

Видимо, в склонности к таким расстрой­ствам большое значение имеет генетическая предрасположен­ность к колебаниям эмоционального фона. С появлением трудностей в координации действий вырастает численность управленческого аппарата. Его задача – определить, какой из шести типов логической связи заключен в каждой паре слов. Основные цели А. т. реализуются через определенные...

Видимо, в склонности к таким расстрой­ствам большое значение имеет генетическая предрасположен­ность к колебаниям эмоционального фона. С появлением трудностей в координации действий вырастает численность управленческого аппарата. Его задача – определить, какой из шести типов логической связи заключен в каждой паре слов. Основные цели А. т. реализуются через определенные соц ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив - word
Страницу разместил на ресурсе - Ситников Кирилл
Колличество страниц в файле: 473 стр
Колл. рецензий за нед. этого файла: 2140 раз
8,545 Mb
Обновление архива на стр. - 16.10.2012

Ч. 2 - Микроэкономика Раскрывается содержание микроэкономи Экономическая теория Автор: Под ред. Очевидно, что эта общность измененийсоздается тем, что они связаны с одними и теми же обстоятельст-вами. Выбирая подготовительные курсы, математика это или философия, следует знать, что на сегодняшний день вузы России делятся на три типа: институты, академии и университеты. Я работала на таких курсах, когда...

Ч. 2 - Микроэкономика Раскрывается содержание микроэкономи Экономическая теория Автор: Под ред. Очевидно, что эта общность измененийсоздается тем, что они связаны с одними и теми же обстоятельст-вами. Выбирая подготовительные курсы, математика это или философия, следует знать, что на сегодняшний день вузы ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014



Смотрящий размещ. загрузки на портале: Лоевский Стр. в файле - 761
Сколько людей разместили свое мнение: 5307 раз
Размер - 3,513 Mb
10-ноя-2012

Если появляется новая задача, мы просто дописываем ее в "гибкий" список, оцениваем ее приоритетность и запускаем выполнение. Социальные области удовлетворения потребностей. Поэтому самоу равление — основа развития муни ипальных образований. Разумеется, все окружающие должны считать, что понимают все. Вызов лидерства. Джеймс Кузес, Барри Познер.

Затем он просто клал этот список в карман и приступал к работе. Некоторые факторы в...

Если появляется новая задача, мы просто дописываем ее в "гибкий" список, оцениваем ее приоритетность и запускаем выполнение. Социальные области удовлетворения потребностей. Поэтому самоу равление — основа развития муни ипальных образований. Разумеется, все окружающие должны считать, что понимают все. Вызов лидерства. Джеймс Кузес, Барри Позн ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Расширение файла: word
Смотрящий обновл. работы на странице: Колличество стр. в арх.: 932 страниц
Кол-во отзывов за сегодня этого файла: 984 раз

2011, 06 апреля

Все поле деятельности фирмы, обеспечивающей ее существование, разбивается на стратегические сферы бизнеса. Можно попробовать вернуться назад, либо на главную страницу сайта.

Инцидент может возникнуть как по инициативе субъектов конфликта (оппонентов), так и независимо от их воли и желания — вследствие объективных обстоятельств или...

Все поле деятельности фирмы, обеспечивающей ее существование, разбивается на стратегические сферы бизнеса. Можно попробовать вернуться назад, либо на главную страницу сайта.

Инцидент может возникнуть как по инициативе субъектов конфликта (оппонентов), так и независимо от их воли и желания — вследствие объективных обстоятельств или случайности. В связи с этим различают экономи­ческие, организационно-административн ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив:
Страницу отредактировал на странице - Романов Илья
962
Колличество загрузок за сут. файла - 2769 раз
Размер арх. - 3,575 Mb
Время создания страницы на ресурсе: 19.01.11

Главное в программах CLP – это индивидуальность и практичность: свободное общение (а не теория!). Основные элементы этой модели — двухуровневый совет директоров (управленческий и наблюдательный советы), представительство всех заинтересованных сторон, универсальные банки как владельцы существенных пакетов акций и перекрестное владение акциями. Алексей Шпильман, исследователь-разработчик Яндекса, расскажет...

Главное в программах CLP – это индивидуальность и практичность: свободное общение (а не теория!). Основные элементы этой модели — двухуровневый совет директоров (управленческий и наблюдательный советы), представительство всех заинтересованных сторон, универсальные банки как владельцы существенных пакетов акций и пере ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014