Пятница, 19.04.2024, 20:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Как стать первым. Практический коучинг по-русски. И. Вагин, А. Глущай
04:19
Как стать первым. Практический коучинг по-русски. И. Вагин, А. Глущай

 


Скачать файл: Как стать первым. Практический коучинг по-русски. И. Вагин, А. Глущай - в pdf

Начать скачивание RAR: Как стать первым. Практический коучинг по-русски. И. Вагин, А. Глущай - в TXT

 


Формат файла архив:
Страницу отредактировал на странице - Романов Илья
962
Колличество загрузок за сут. файла - 2769 раз
Размер арх. - 3,575 Mb
Время создания страницы на ресурсе: 19.01.11

Главное в программах CLP – это индивидуальность и практичность: свободное общение (а не теория!). Основные элементы этой модели — двухуровневый совет директоров (управленческий и наблюдательный советы), представительство всех заинтересованных сторон, универсальные банки как владельцы существенных пакетов акций и перекрестное владение акциями. Алексей Шпильман, исследователь-разработчик Яндекса, расскажет...

Главное в программах CLP – это индивидуальность и практичность: свободное общение (а не теория!). Основные элементы этой модели — двухуровневый совет директоров (управленческий и наблюдательный советы), представительство всех заинтересованных сторон, универсальные банки как владельцы существенных пакетов акций и перекрестное владение акциями. Алексей Шпильман, исследователь-разработчик Яндекса, расскажет слушателям семинара о том, как обрабатываются данные о поведении. Упражнения для позвоночника на работе и в быту.

Интеллектуальная собственность и вопросы налогового планирования. Кроме того, Вам будет предложен план предлагаемых действий ("дорожная карта") по устранению выявленных потерь и повышению эффективности. Власть может сосредотачиваться в одних руках, а может рассредоточиваться в разных направлениях. Уже само то, что в нашей сумасшедшей жизни, 3 дня вы посвятите только себе, изучению себя – самой красивой, тонкой, хрупкой, но очень сильной своей стороны – это невероятный подарок, который благодаря Светиному таланту, вы получите и сразу начнете дарить миру, окружающим, семье, вашим мужчинам. В производстве не­обходимо добиваться не только эффективного сочетания людских и материальных ресурсов, но и наибольшей экономии сил и наиболее производительного применения труда. Где мой сыр?. Спенсер Джонсон.

Основной формой работы в этом случае является работа детей в малых подгруппах (по 2—3 человека), их взаимообучение, использование помощи тех учеников, которые успешно усвоили данный раздел (учебную единицу). Наши студенты в процессе обучения окунаются в мир различных психотерапевтических школ и направлений, и это особенность нашего ВУЗа. Однако на практике соответствующие правила по одобре­нию сделки с заинтересованностью соблюдаются не всегда. Знакомство с Европейской организацией ядерных исследований и экспериментами на Большом адронном коллайдере в рамках дубненской школы планируется организовать в форме видеомостов с CERN. Во время семинара все участники вовлечены в проработку на практике полученной информации. Ответственность поставляет нам информацию путем сравнения абсолютных значений (values) и того, что эти значения указывают нам делать с уже имеющейся у нас информацией.

Зачет выполняется в форме он-лайн беседы или в форме высылаемой контрольной работы.

Просмотров: 354 | Добавил: sharovemftc | Теги: понятие менеджмента, развитие менеджмента, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0