Вторник, 19.03.2024, 13:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 31

Формат файла архив - rar
Смотрящий добавл. файла на ресурсе: Соболев Алексей
Колличество стр. в работе -

Размер -
Дата изменен. скачки на ресурсе - 7-дек-2009

В каталоге можно легко найти именно ту программу, поступив на которую Вы сможете получить востребованную специальность психолога и значительно усовершенствовать свои профессиональные навыки. Именно от его квалификации часто зависит производительность труда десятков людей.

Этот спортивный парк будет не только подарком компании для всех...

В каталоге можно легко найти именно ту программу, поступив на которую Вы сможете получить востребованную специальность психолога и значительно усовершенствовать свои профессиональные навыки. Именно от его квалификации часто зависит производительность труда десятков людей.

Этот спортивный парк будет не только подарком компании для всех проживающих рядом людей, а также и рекламой ее компаний-поставщико ... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Формат файла архив - rtf
Кем создана загр. на портале: Поманисточка Стр. в арх. -

Размер арх.:
Дата обновления скачки на сайте: 06.07.12

Практическая значимость работы: анализ информации с целью выявления особенностей американского менеджмента , изучение которого дает широкую возможность применения, при условии адаптации к условиям работы организации, способствуя тем самым наиболее передовому и эффективному развитию системы менеджмента в России. Примерно 10–15% времени выделяется на опрос обучаемых и решение проблемных задач, до 10% – на ориентирование обучаемых и их...

Практическая значимость работы: анализ информации с целью выявления особенностей американского менеджмента , изучение которого дает широкую возможность применения, при условии адаптации к условиям работы организации, способствуя тем самым наиболее передовому и эффективному развитию системы менеджмента в России. Примерно 10–15% времени выдел ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Расширение файла - word
Кто обновил арх. на странице - Афанасьев Колличество стр. в работе:
Сколько посетит. за сутки данного архива - 4626 раз
Размер:
Когда файл редактир. на ресурсе: 11-дек-2011

Рекомендуем вашему просмотру видео урок "Жесты, которые выдают неуверенность оратора". Они прилежно вели деловую документацию, бухгалтерские расчеты, юридические записи, осуществляли снабжение, контрольные, плановые и другие функции, относящиеся к практике управления. Лидерство возникает естественным образом, является результатом внутригрупповых процессов в малой группе, определяющих ее структурирование. Наименьшее расстояние между станками должно быть 80 см, между рядами...

Рекомендуем вашему просмотру видео урок "Жесты, которые выдают неуверенность оратора". Они прилежно вели деловую документацию, бухгалтерские расчеты, юридические записи, осуществляли снабжение, контрольные, плановые и другие функции, от ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


zip
Кем добавлен файл на ресурсе: Латушкин Михаил
Кол-во страниц в файле - 778 стр.
Кол-во просмотров за сутки данного файла - 3783 раз
Размер файла:
Дата добавл. URL на сайте: 09.06.11

Здесь представлены возможные тренинговые упражнения для тренинга с детьми. В эритроцитах взрослого человека гемоглобин составляет около 32 % от веса форменных элементов и в среднем 14 % от веса цельной крови (14 г на 100 г крови). Даже по внешним признакам легко определить, какой...

Здесь представлены возможные тренинговые упражнения для тренинга с детьми. В эритроцитах взрослого человека гемоглобин составляет около 32 % от веса форменных элементов и в среднем 14 % от веса цельной крови (14 г на 100 г крови). Даже по внешним признакам легко определить, какой предмет преподает данный учитель: рисование или физкультуру, математику или русский язык. У новорожденных дифференцировка ядер подбугровой области не завершена, и окон ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Формат файла архив:
Смотрящий обновл. стр. на портале - Суханов Валентин

Колличество коммент. за нед. файла: 3131 раз
Размер архива:
Когда работа размещена на стр.: 2011, 21 июня

Управление процессом обслуживания покуп ателей. Он показывает ту стратегию, которой придерживались творческие личности на протяжении истории человечества, и которая оказалась выигрышной на уровне системы, несмотря на то, что отдельные ходы со стороны ТЛ все еще остаются крайне слабыми и ждут своего решателя. Причем...

Управление процессом обслуживания покуп ателей. Он показывает ту стратегию, которой придерживались творческие личности на протяжении истории человечества, и которая оказалась выигрышной на уровне системы, несмотря на то, что отдельные ходы со стороны ТЛ все еще остаются крайне слабыми и ждут своего решателя. Причем ее удовлетворение объективно обеспечивалось тем, что действительность уже предоставила достаточно бо ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Формат файла архив - txt
Админ размещ. файла на ресурсе: Борис
Колл. страниц в арх. - 188 стр.
Кол-во отзывов за сегодня данного файла - 705 раз
Размер - 7,027 Mb
Время изменения файла на странице - 10.12.11

Золотое правило успеха. Наполеон Хилл. Лицензия Министерства Образования, дистанционные образовательные технологии. Артамонова Лидия (Москва, 31 год) все отзывы На фоне сотни проглоченных за прошлый год книг многое из "Семи навыков" подзабылось.

Особую роль это требование приобретает в условиях, когда кадровики хотят получить единый информационный источник для рациональной организации своих рабочих процессов....

Золотое правило успеха. Наполеон Хилл. Лицензия Министерства Образования, дистанционные образовательные технологии. Артамонова Лидия (Москва, 31 год) все отзывы На фоне сотни проглоченных за прошлый год книг многое из "Семи навыков" подзабылось.

Особую роль это требование ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив - word
Кирилл
Страниц в арх. -
Кол-во обращений за нед. файла: 2148 раз
Размер архива - 7,275 Mb
Год: 16.5.12

В развитии и формировании личности большое значение имеет прежде всего физическое воспитание, укрепление сил и здоровья, выработка правильной осанки и санитарно-гигиенической культуры. В традиционной системе обучения доминирующую роль играет преподавание, деятельность учителя. Содержание педагогической деятельности может быть разработано с ориентиром на протекание процесса обучения, результаты обучения,...

В развитии и формировании личности большое значение имеет прежде всего физическое воспитание, укрепление сил и здоровья, выработка правильной осанки и санитарно-гигиенической культуры. В традиционной системе обучения доминирующую роль играет преподавание, деятельность учителя. Содержание педагогической деятельности может быть разработано с ориентиром на протекание процесс ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


архив
Кто редактир. работу на портале - Фёдор
383
Колл. просм. за день данного архива: 2463 раз
Размер: 1,32 Mb
Время добавл. скачки на портале: 22 января 2012 г.

До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни. Эй Джей Джейкобс. Теперь в начальной школе ребенка должны научить не только читать, считать и писать, чему и сейчас учат вполне успешно.

Японские фирмы в качестве критериев применяют: совмещение профессий, способность работать в коллективе, понимание...

До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни. Эй Джей Джейкобс. Теперь в начальной школе ребенка должны научить не только читать, считать и писать, чему и сейчас учат вполне успешно.

Японские фирмы в качестве критериев применяют: совмещение профессий, способность работать в коллективе, понимание значения своего труда для общего дела, умение решать производственные проблемы, увя ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014



Кем редактирована страница на странице: Павел


Размер арх. - 4,771 Mb
Время добавл. работы на портале -

Как стать первым. Практический коучинг по-русски. И. Вагин, А. Глущай. На сайте возникла проблема - если вставить очень длинную строку без пробелов (например, ссылку) то рабочая область сильно "расползается", появляется некрасивая горизонтальная полоса прокрутки. Если вы владелец этого сайта, ознакомьтесь с возможными причинами возникновения этой ошибки. Каждый стремящийся к знаниям найдет подходящую...

Как стать первым. Практический коучинг по-русски. И. Вагин, А. Глущай. На сайте возникла проблема - если вставить очень длинную строку без пробелов (например, ссылку) то рабочая область сильно "расползается", появляется некрасивая горизонтальная полоса прокрутки. Если вы владелец этого сайта, ознакомьтесь с возможными причинами возникновения этой ошибки. Каждый стремящийся к знаниям найдет подходящую форму обучения ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014



Смотрящий размещения скачки на странице: Ильин Кол-во страниц в арх. -
Сколько посетит. за день данного архива: 2311 раз
Размер арх.: 1,989 Mb
Когда файл изменен. на странице - 20.01.09

Позвольте себе стать сильнее в профессиональном плане. Именно адекватность решений при наличии всей необходимой информации свидетельствует о соответствии уровня мастерства руководителя сложности стоящих перед ним проблем. Как выбрать хостинг и разместить свой сайт в интернет? Вы уже оценили возможности и перспективы работы на финансовом рынке?

Публикация в газете речей российских адвокатов, а также...

Позвольте себе стать сильнее в профессиональном плане. Именно адекватность решений при наличии всей необходимой информации свидетельствует о соответствии уровня мастерства руководителя сложности стоящих перед ним проблем. Как выбрать хостинг и разместить свой сайт в интернет? Вы уже оценили возможности и перспективы рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив - html
Горшков Кол-во стр. в арх.: 347 стр
Колл. благодарностей за нед. данного файла - 2000 раз
Размер архива: 7,54 Mb
Время:

Каждой команде для обдумывания ответов дается 10–15 минут. Желательно, чтобы поделка имела сходство с названным предметом. Таким образом, гуманизм предполагает патриотизм, гражданскую ответственность, уважение обычаев и законов своей страны. В акт вносятся уже знакомые нам данные: индексы и заголовки дел, крайние...

Каждой команде для обдумывания ответов дается 10–15 минут. Желательно, чтобы поделка имела сходство с названным предметом. Таким образом, гуманизм предполагает патриотизм, гражданскую ответственность, уважение обычаев и законов своей страны. В акт вносятся уже знакомые нам данные: индексы и заголовки дел, крайние даты, сроки хранения.

В это время люди готовятся к празднику, украшают дома и готовят подарки. Никогда не ешьте в одиночку и другие ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив -
Гришин Кирилл
534 страниц
Сколько обзор. за сегодня файла: 4685 раз
Размер: 6,242 Mb
6 августа 2010 г.

Самоменеджмент. Практическое руководство. Л. В. Шалагинова. Объём всех дистанционных программ с 1 ноября 2012 года составляет 72 академических часа. Предоставление лицензий на объект промышленной собственности осуществляется путем заключения лицензионного договора. Для этого имеются беседы учителя с учениками, родителями, наблюдение за трудным учеником с фиксацией данных...

Самоменеджмент. Практическое руководство. Л. В. Шалагинова. Объём всех дистанционных программ с 1 ноября 2012 года составляет 72 академических часа. Предоставление лицензий на объект промышленной собственности осуществляется путем заключения лицензионного договора. Для этого имеются беседы учителя с учениками, родителями, наблюдение за трудным учеником с фиксацией данных в дневнике учителя, проведение тестов, анализ результ ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Формат файла архив: rar
Автор темы на ресурсе: Ярослав
Колличество страниц в архиве: 968 страниц
Кол-во посетителей за день файла - 3187 раз
Размер арх. - 9,298 Mb
Год размещ. архива на сайте - 17 мар 10

Идеологами проекта отмечено, что сегодняшний рынок сервисов для онлайн обучения претерпевает настоящий бум, в том числе такие сервисы как Coursera, Udemy, MindFlash, специалисты также не подвергают сомнению правильность концепции, которая реализуется в Teachbase. Психология лидера. Антонио Менегетти. Программа нацелена на построение комплексной и...

Идеологами проекта отмечено, что сегодняшний рынок сервисов для онлайн обучения претерпевает настоящий бум, в том числе такие сервисы как Coursera, Udemy, MindFlash, специалисты также не подвергают сомнению правильность концепции, которая реализуется в Teachbase. Психология лидера. Антонио Менегетти. Программа нацелена на построение комплексной и эффект ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Расширение файла - txt
Кем добавлена стр. на ресурсе - Пахилов Георгий
Колл. страниц в файле:
Колл. скачиваний за сутки этого архива: 1722 раз
Размер архива -
Когда тема редактир. на сайте:

Тейлоризм интерпретирует человека как фактор производства и представляет рабочего механическим исполнителем предписанных ему "научно обоснованных инструкций" для достижения целей организации. Оценка места и роли менеджмента в общественном производстве и формулировке проблем экономического развития является задачей не только экономики, но и ряда других общественных наук (социологии, политологии и т. д.).

Стратегическое управление носит сложный характер и требует учета множества факторов. Бывают моменты,...

Тейлоризм интерпретирует человека как фактор производства и представляет рабочего механическим исполнителем предписанных ему "научно обоснованных инструкций" для достижения целей организации. Оценка ме ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив - html
Обновлен URL на ресурсе: Базанович Константин
453
Сколько участников поставили благодарность: 935 раз
Размер - 4,823 Mb
5 сен 12

Кроме настоящего времени малыш постепенно начинает распознавать ближайшее прошлое и ближайшее будущее. Получение и накапливание более "новых" и более "правильных" знаний? За научные и трудовые достижения около 200 сотрудников были награждены правительственными наградами.

Первое: "Проект — уникальный процесс, состоящий из совокупности скоординированной и управляемой деятельности с начальной и конечными датами, предпринятый...

Кроме настоящего времени малыш постепенно начинает распознавать ближайшее прошлое и ближайшее будущее. Получение и накапливание более "новых" и более "правильных" знаний? За научные и трудовые достижения около 200 сотрудников были награждены правительственными наградами.

Первое: "Проект — уникальный процесс, состоящий из с ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014


Расширение файла - pdf
Модер. добавления стр. на странице - Ульяновский Геннадий
Сколько страниц в арх.:
3758 раз
Размер архива - 6,772 Mb
Год созд. URL на ресурсе - 13.7.12

Вы сможете задать интересующие Вас вопросы о проблемах и сложностях в ваших семьях. Наиболее фундаментальным было образование в жреческих школах.

Воспитание часто трактуется в еще более локальном значении – как решение какой-либо конкретной воспитательной задачи. Золотая книга руководителя. Как опередить конкурентов в умении продавать, мотивировать,...

Вы сможете задать интересующие Вас вопросы о проблемах и сложностях в ваших семьях. Наиболее фундаментальным было образование в жреческих школах.

Воспитание часто трактуется в еще более локальном значении – как решение какой-либо конкретной воспитательной задачи. Золотая книга руководителя. Как опередить конкурентов в умении продавать, мотивировать, вести переговоры и закл ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: sharovemftc | Дата: 31.01.2014