Пятница, 29.03.2024, 13:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 25

Формат файла архив - word
4,291 Mb
Колличество благодар. за сут. файла:
Кто редактировал тему на портале - Константин
Стр. в файле:
Архив обновлен на странице - 2009, 22 мая

До недавнего времени у вас была возможность размещать рекламу только на вашей личной странице в крупнейшей русскоязычной социальной сети. Педсовет "Школа в условиях подготовки к внедрению ФГОС в основной школе". Мастер-класс посвящен основным аспектам эффективного урока говорения. Пример одного из возможных подходов к обучению — услуга "Личный консультант".

Губернатор Сергей Морозов принял участие в мероприятиях, посвященных Международному дню рек Мероприятия прошли...

До недавнего времени у вас была возможность размещать рекламу только на вашей личной странице в крупнейшей русскоязычной социальной сети. Педсовет "Школа в условиях подготовки к внедрению ФГОС в основной школе". Мастер-класс посвящен основным аспектам эффективн ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


rtf
Размер архива:
Кем размещена стр. на странице: Михаил
2708 раз
13.5.11
545 страниц

Бизнес-перемены: 9 законов и 70 уроков настройки вашего бизнеса. Андрей Теслинов. Он бросает мяч одному из участников и говорит ему комплимент.

Школьник готовится к диктанту, студент готовится к сессии, труд менеджера ежедневно оценивается начальством. Организации необходимы для того, чтобы совместно делать...

Бизнес-перемены: 9 законов и 70 уроков настройки вашего бизнеса. Андрей Теслинов. Он бросает мяч одному из участников и говорит ему комплимент.

Школьник готовится к диктанту, студент готовится к сессии, труд менеджера ежедневно оценивается начальством. Организации необходимы для того, чтобы совместно делать то, что человек не может сделать в одиночку. Цели: преодолеть гиперстеснение детей, научить их выражать эмоции, наладить коммуникативную функцию в коллективе, повысить самооценку участников, научить их контролировать ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив - html
Размер файла - 5,032 Mb
Обзор. за день файла - 4426 раз
Кто разместил URL на ресурсе: Бухенко Александр
1021 стр
Загрузка редактирована на портале - 26.08.2010

Но окружающий мир воспринимается ребенком по-иному, чем взрослым. Мир понятий на основе обобщений доступен подросткам. Здесь же дается обзор тем, изучаемых на Альфе.

В 1544 году в Париже открывается первый крупный приют для бедных, который берет на себя ответственность за бродяг, сумасшедших, других больных -...

Но окружающий мир воспринимается ребенком по-иному, чем взрослым. Мир понятий на основе обобщений доступен подросткам. Здесь же дается обзор тем, изучаемых на Альфе.

В 1544 году в Париже открывается первый крупный приют для бедных, который берет на себя ответственность за бродяг, сумасшедших, других больных - всех тех, кто не был интегрирован в ту или иную группу и оказался вне общества в качестве так ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


Кол-во рецензий за нед. данного архива: 2805 раз
Стр. в арх.:
Севрюк Размер арх.: 3,755 Mb
Формат файла архив: zip
Загр. обновлена на ресурсе: 29-сен-2011

Существует несколько стохастических процессов, которые традиционно применяются для моделирования динамики рыночных цен. На этот вопрос ответить нетрудно: для познания себя и других и в конечном счете для самовоспитания и умения правильно строить отношения с другими. Между различными формами саморазвития и самосовершенствования личности не существует строгих границ. Осуждение – прием психологического воздействия на человека, который допускает отклонения от моральных...

Существует несколько стохастических процессов, которые традиционно применяются для моделирования динамики рыночных цен. На этот вопрос ответить нетрудно: для познания себя и других и в конечном счете для самовоспитания и умения правильно строить отношения с другими. Между различными формами с ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


pdf
Размер архива - 3,934 Mb
Посетителей за месяц этого архива: 512 раз
Арх. созд. на портале - Анатолий

Время добавления на стр. - 2011, 03 апреля

При этом одним из обязательных условий занятия Дальневосточным Сбербанком лидирующего положения на данном сегменте валютного рынка, должно стать комплексное расчетно-кассовое обслуживание физических лиц, предполагающее высокое качество предоставляемых услуг, гибкую тарифную политику и низкую трудоемкость операций для клиента. Нарвской выполнены, защищены и утверждены ВАК 2 кандидатские диссертации, выполняется докторская диссертация.

Если чужое мнение...

При этом одним из обязательных условий занятия Дальневосточным Сбербанком лидирующего положения на данном сегменте валютного рынка, должно стать комплексное расчетно-кассовое обслуживание физических лиц, предполагающее высокое качество предоставляемых услуг, гибкую тарифную политику и низкую трудоемкость опер ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


Кол-во обращ. за сут. данного файла:
Изменена ссылка на ресурсе - Суслов Дмитрий
Размер файла: 3,871 Mb
223 стр
Год размещ. файла на ресурсе: 03 августа 2012 г.
word

Или: в случае если он начинает названивать на рабочий телефон, трубку снимают коллеги и говорят, что вы заняты, у директора, в командировке. Коммуникация в пределах гетерофильной пары "источник-получатель" обычно менее эффективна, чем в гомофильной паре. Элтон Мэйо (1880–1949) опытным путем показал, что передовые приемы...

Или: в случае если он начинает названивать на рабочий телефон, трубку снимают коллеги и говорят, что вы заняты, у директора, в командировке. Коммуникация в пределах гетерофильной пары "источник-получатель" обычно менее эффективна, чем в гомофильной паре. Элтон Мэйо (1880–1949) опытным путем показал, что передовые приемы в сфере организации производства и высокая заработная плата не дают желаемого результата, если социальная атмосф ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


Расширение файла -
Размер архива: 5,996 Mb
Колличество посетителей за месяц архива - 2235 раз
Администратор редактир. ссылки на ресурсе: Сколько страниц в работе: 1007 стр
Время редактирования на стр. -

Место проведения: Таиланд Все права защищены. Принципы построения богатства. Гленн Бленд.

В самых ближайших планах - развитие консультационного сотрудничества с немецкими коллегами, обмен опытом, и такая интересная возможность для пациентов: сделать заказ сложных протезов-бюгелей здесь, и получить готовое изделие из Германии. Подробнее Контрольный...

Место проведения: Таиланд Все права защищены. Принципы построения богатства. Гленн Бленд.

В самых ближайших планах - развитие консультационного сотрудничества с немецкими коллегами, обмен опытом, и такая интересная возможность для пациентов: сделать заказ сложных протезов-бюгелей здесь, и получить готовое изделие из Германии. Подробнее Конт ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


word
Размер арх. - 6,622 Mb
Администратор размещения стр. на сайте: Артемьев 3151 раз
Время: 06.12.2012
Стр. в файле: 1034

Энергичные меры врачей спасли ему жизнь. Выбор приоритетов, характера работы, масштаба. Она задала конкретный вопрос: — Какой главный вывод ты сделал относительно рынка мороженого, в котором ты уверен на все сто? Если в подразделении создана творческая атмосфера и генерируются новые идеи, то возникает необходимость в...

Энергичные меры врачей спасли ему жизнь. Выбор приоритетов, характера работы, масштаба. Она задала конкретный вопрос: — Какой главный вывод ты сделал относительно рынка мороженого, в котором ты уверен на все сто? Если в подразделении создана творческая атмосфера и генерируются новые идеи, то возникает необходимость в их пропаганде, продвижении и реализации.

Напротив, максимальная норма выступает технологическим оптимумом, стремле­ние к которому помогает поставить рекорд и ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив:
Размер арх.: 9,732 Mb
Кол-во отзывов за нед. архива: 5010 раз
Кто добавл. архив на странице - Елькин Илья
Сколько страниц в файле - 968 стр.
Ссылка изменена на ресурсе: 25.9.12

Вниманию всех выпускников 2012 г. кафедры "Антикризисное управление" заочной формы обучения! Возникнув еще в советское время в качестве типового документа, сопровождающего расчеты между предприятиями (формы N 868 и N 868а), они долгое время служили инструментом для инициирования предварительной оплаты товаров, работ и услуг.

Вместе с тем аналогичный подход, то есть, регистрация в книге покупок...

Вниманию всех выпускников 2012 г. кафедры "Антикризисное управление" заочной формы обучения! Возникнув еще в советское время в качестве типового документа, сопровождающего расчеты между предприятиями (формы N 868 и N 868а), они долгое время служили инструментом для инициирования предварительной оплаты ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


rar
Размер: 1,238 Mb
Колличество благодар. за сегодня архива - 1349 раз
Куратор файла на портале - Мельников Фёдор

Год обновл. темы на стр. - 4 июня 2010 г.

Часто ли не приживаются имплантаты и кто в этом виноват? Входная информация поступает от подсистемы управления технической подготовкой производства и блока технико-экономического планирования. С этого времени человек открывает свой внутренний мир, впервые осознает свою судьбу и строит жизненный план. Аспирант Факультета международных отношений Воронежского государственного университета.

На основании этого предлагается внести уточнение в проведение ныне...

Часто ли не приживаются имплантаты и кто в этом виноват? Входная информация поступает от подсистемы управления технической подготовкой производства и блока технико-экономического планирования. С этого времени человек открывает свой внутренний мир, впервые осознает свою судьбу и строит жизненный план. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014



Размер файла - 1,616 Mb

Анисимов 424 страниц
Когда: 08.04.09

Повышенная утомляемость регистрируется в том случае, если испытуемый (взрослый или ребенок) сразу воспроизвел 8–9 слов, а затем с каждым разом все меньше и меньше (кривая на графике снижается). Кроме того, способность смеяться демонстрирует вашу раскрепощенность и уверенность в собственных силах!

Уровень генетического контроля морфологических и физиологических признаков снижается в период полового созревания....

Повышенная утомляемость регистрируется в том случае, если испытуемый (взрослый или ребенок) сразу воспроизвел 8–9 слов, а затем с каждым разом все меньше и меньше (кривая на графике снижается). Кроме того, способность смеяться демонстрирует вашу раскрепощенность и уверенность в собственных силах!

Уровень генетического контроля морфологических и физиологических признаков снижается в период полового созревания. Вот как онлайновый социальный нетворк ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


rtf
Размер: 3,739 Mb
Колличество пользов. за день этого архива -
Модер. изменения ссылки на странице - Безуглый Анатолий
Кол-во стр. в арх. - 404 стр
Размещен на сайте: 23 августа 2010 г.

К новообразованиям младшего школьного возраста относятся память, восприятие, воля, мышление. В соответствии с этической направленностью различают следующие виды стратегии: Подобные этические принципы находят отражение главным образом в американском и японском менеджменте.

Мимо него по одному проходят "пассажиры", он пытается определить "Кто из них,...

К новообразованиям младшего школьного возраста относятся память, восприятие, воля, мышление. В соответствии с этической направленностью различают следующие виды стратегии: Подобные этические принципы находят отражение главным образом в американском и японском менеджменте.

Мимо него по одному проходят "пассажиры", он пытается определить "Кто из них, привозит ко ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


txt
Размер - 3,048 Mb
Загрузок за день этого архива -
Смотрящий созд. архива на ресурсе - Ярослав
В архиве - 207
Дата изменен. скачки на портале:

Крупная компания оптовой торговли (продукты питания)Склад 5000 кв.м. Как получить выгоду от кризиса. 6 основных шагов. А. Б. Стрельченко. Даже если только что Вы сами говорили полностью противоположное. Это связано с тем, что в мире резко возросла динамика изменений.

В процессе управления осуществляются коммуникации по вертикали и по...

Крупная компания оптовой торговли (продукты питания)Склад 5000 кв.м. Как получить выгоду от кризиса. 6 основных шагов. А. Б. Стрельченко. Даже если только что Вы сами говорили полностью противоположное. Это связано с тем, что в мире резко возросла динамика изменений.

В процессе управления осуществляются коммуникации по вертикали и по горизонтали между подразделениями. Взрослея, человек становится более уверенным в ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: rar
Размер архива: 7,428 Mb
Колл. пользователей за месяц этого архива - 4091 раз
Клим Валентин
Стр. в работе: 184 страниц
Год изменения файла на стр. - 10.6.10

Стратегия снижения издержек используется при наличии на рынке ценовых форм конкуренции (у потребителя стандартные потребности и низкий платежеспособный спрос). И потому очень легко создать целую "индустрию любви", базирующуюся на кинофильмах, телевидении, музыке и пр. Никогда еще такая "любовь" не возводилась в идеал и не порождала столь бурный ажиотаж....

Стратегия снижения издержек используется при наличии на рынке ценовых форм конкуренции (у потребителя стандартные потребности и низкий платежеспособный спрос). И потому очень легко создать целую "индустрию любви", базирующуюся на кинофильмах, телевидении, музыке и пр. Никогда еще такая "любовь" не возводилась в идеал и не порождала столь бурный ажиотаж. Вы препятствуете нормаль ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив:
Размер арх.: 9,993 Mb
1131 раз
Куратор темы на сайте - Шестаков Фёдор
Колличество страниц в работе - 857 стр.
Размещение темы на стр. - 11.08.2010

Статья 391 Трудового кодекса РФ предусматривает право работодателя обратиться в суд о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю. Все равно пойти раньше след недели не получится. В ходе курса врачи-ортодонты имеют возможность освоить и закрепить полученные теоретические знания на практике, в присутствии лектора или преподавателя, выполняя конкретные задания и используя новейшие образцы ортодонтической продукции. Мы напряженно впитывали самые противоречивые мнения о...

Статья 391 Трудового кодекса РФ предусматривает право работодателя обратиться в суд о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю. Все равно пойти раньше след недели не получится. В ходе курса врачи-ортодонты имеют возможность освоить и закрепить получе ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: sharovemftc | Дата: 25.01.2014