Суббота, 20.04.2024, 09:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Активный тренинг. Универсальный подход к обучению. Мел Зильберман, Кэрол Ауэрбах
11:57
Активный тренинг. Универсальный подход к обучению. Мел Зильберман, Кэрол Ауэрбах

 


Скачать файл: Активный тренинг. Универсальный подход к обучению. Мел Зильберман, Кэрол Ауэрбах - в pdf

Начать скачивание RAR: Активный тренинг. Универсальный подход к обучению. Мел Зильберман, Кэрол Ауэрбах - в TXT

 


Формат файла архив - html
Кто размещ. файл на портале - Олейников Богдан
Сколько страниц в архиве: 838 стр

Размер арх.: 3,708 Mb
Размещение стр. на портале - 2010, 14 июня

На востоке "бамбуковость" ассоциировалась с мудростью и применялась во всех сферах жизни. Переворот в сознании = переворот в бизнесе. Питер Шихан. Сегодня в России уже есть люди, которые берут кредит, прекрасно зная, что отдать его они не смогут. Выделение в финансовом управлении финансовых и...

На востоке "бамбуковость" ассоциировалась с мудростью и применялась во всех сферах жизни. Переворот в сознании = переворот в бизнесе. Питер Шихан. Сегодня в России уже есть люди, которые берут кредит, прекрасно зная, что отдать его они не смогут. Выделение в финансовом управлении финансовых и инвестиционных решений. На семинаре они максимально приближены к реальным действиям.

Эти общие черты, кратко изложенные ниже, помогают понять, почему, чтобы добиться успеха, организаци¬ей нужно управлять. И тогда я поставил себе цель: стать таким же успешным мужчиной на дорогой машине, как банально это не звучало. В таких группах долго не бывает конфликтов, пока на сотрудников не начинают давить производственная необходимость или вышестоящее начальство. Показателями прибыльности являются: • отношение прибыли к собственному капиталу.

С этого и начинается наш "базовый" курс - отношения между собакой и хозяином. Я приглашаю Вас в наш центр принять участие в групповой психотерапии и тренингах. Большое тренинговое ограбление. Джон Таунзенд и Пол Донован. Изначально они предлагали единственный лозунг и все остальные лозунги они потом уже на это навешались и, в основном немного даже испортили этот изначальный посыл, потому что это не выдвижение никаких требований. Он находится в диалектическом единстве с уровнем прибыли. Установление в законодательном порядке надбавок, премий и компенсаций.

В этом году за первое место в Высшей Лиге сразились команда "Литвиново" и Щелковский "Центр физической культуры и массового спорта". Крупные предприятия осваивают конструкторские и технологические новшества за счет соб­ственных средств, концентрирующихся в фонде развития производства и фонде амортизационных отчислений. Какой будет Ваша будущая пенсия – зависит только от Вас. Извините, но по Вашему запросу ничего не было найдено.

Просмотров: 635 | Добавил: sharovemftc | Теги: развитие личности ребенка, технология менеджмента, история менеджмента | Рейтинг: 1.0/1