Четверг, 28.03.2024, 20:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

zip
Куратор файла на сайте: Викторов Валентин
Кол-во страниц в архиве -
2046 раз
Размер файла:
28.7.12

Проведение игры предполагает работу в группах, пленарное собрание и рефлексию. Ребята танцевали, пели народные песни, знакомились с играми своих предков, рассказывали о родословной своей семьи, представляя свое семейное Древо, разучивали скороговорки и частушки, играли на ложках, водили хороводы – одним словом, много узнали интересного о прошлом...

Проведение игры предполагает работу в группах, пленарное собрание и рефлексию. Ребята танцевали, пели народные песни, знакомились с играми своих предков, рассказывали о родословной своей семьи, представляя свое семейное Древо, разучивали скороговорки и частушки, играли на ложках, водили хороводы – одним словом, много узнали интересного о прошлом своей страны. Поставила на нас и положила на них, в общем!

Принцип 8. Используй только надежную, испытанную технологию (на ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014



Тайхриб Кол-во страниц в архиве - 747 стр
Колличество обращений за месяц данного архива: 1013 раз
Размер файла - 9,046 Mb
11.05.09

Яркие эмоции и острые впечатления остались в прошлом – и вы опять записываетесь на тренинг, чтобы вновь вырваться из серых будней. Как заработать на своем хобби - handmade. Концепция "социального рыночного хозяйства" Эрхарда имеет много общего с концепцией другого социал-демократического теоретика, лауреата Нобелевской премии Г.К. С течением времени привычки становятся все сильнее, и вот....

Яркие эмоции и острые впечатления остались в прошлом – и вы опять записываетесь на тренинг, чтобы вновь вырваться из серых будней. Как заработать на своем хобби - handmade. Концепция "социального рыночного хозяйства" Эрхарда имеет много общего с концепцией другого социал-демократического теоретика, лауреата Нобелевской премии Г.К. С течением времени привычки становятся все сильнее, и вот.

Такая моти ... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив - pdf
Куратор изменен. URL на ресурсе: Ефимов Олег
Колл. стр. в файле - 242 стр.
Комментариев за день этого архива -
Размер архива - 6,171 Mb
Год размещения файла на ресурсе -

Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление. Владимир Репин. Обобщая все эти вида управленческой деятельности, можно сделать вывод, что управление - это осознанная целенаправленная деятельность человека, с помощью, которой он упорядочивает и подчиняет своим интересам элементы внешней среды - общества, живой и неживой природы, техники. Тогда вам может быть интерес наш следующий профессиональный семинар для творческих предпринимателей. Также они организовали 50...

Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление. Владимир Репин. Обобщая все эти вида управленческой деятельности, можно сделать вывод, что управление - это осознанная целенаправленная деятельность человека, с помощью, которой он уп ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив:
Загрузку разместил на ресурсе: Назаров Колл. страниц в работе - 1059 стр.
Кол-во обзоров за сегодня этого файла: 236 раз
Размер файла: 3,15 Mb
Размещ. загрузки на странице:

Менеджер – специально подготовленный профессиональный управляющий, являющийся специалистом в данной области. Бухгалтерский учет и налогообложение Бухгалтерский учет и налогообложение Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием 1С: Бухгалтерия 8 1С: Бухгалтерия 8 1С: Управление торговлей 8 1С: Зарплата и управление персоналом 8 Международные стандарты финансовой отчетности. Площадкой для его проведения стал манеж универсального спорткомплекса Подмосковье. Она будет использовать...

Менеджер – специально подготовленный профессиональный управляющий, являющийся специалистом в данной области. Бухгалтерский учет и налогообложение Бухгалтерский учет и налогообложение Бухгалтерский учет и налогообложение с исп ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив -
Смотрящий изменен. файла на ресурсе - Завьялов Фёдор
Кол-во страниц в файле - 980 стр.
Колличество просм. за сут. этого архива - 5211 раз
Размер файла: 6,181 Mb
Год редактирования темы на сайте -

Сравнение стратегий , используемых конкурентами, позволяет успешно решать собственные задачи. В зависимости от того, насколько велик запас времени на решение конкретной проблемы, делается выбор в пользу того или иного подхода.

Бехтерева на становление и развитие отечественной и военной психологии 20.01. Эко-приоритеты и их интерпретация в ландшафте. Новые технические возможности, используемые в производстве и печати. Такое условие отсутствует,...

Сравнение стратегий , используемых конкурентами, позволяет успешно решать собственные задачи. В зависимости от того, насколько велик запас времени на решение конкретной проблемы, делается выбор в пользу того или иного подхода.

Б ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив - zip
Куратор создания архива на портале - Прончатов Валентин
Кол-во стр. в архиве - 775 страниц
4194 раз
Размер арх. -
Дата изменения темы на портале - 2009, 10 сентября

Закон также регулирует кредитные сделки, касающиеся продажи недвижимости, товаров и услуг лицами, регулярно участвующими в продажах в кредит. Но в последнее время оживился интерес к теории поколений. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные.

Это требует новых знаний в организации...

Закон также регулирует кредитные сделки, касающиеся продажи недвижимости, товаров и услуг лицами, регулярно участвующими в продажах в кредит. Но в последнее время оживился интерес к теории поколений. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные.

Это требует новых знаний в организации производства и умений управлять им в условиях рын ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Расширение файла архив - rtf
Смотрящий обновл. работы на странице - Леонисов Фёдор
130
Сколько благодар. за неделю файла:
Размер архива: 7,605 Mb
Год изменен. URL на сайте: 2009, 20 июня

Контроль размещения государственного заказа ФАС (Курс для заказчиков и поставщиков). Пожалуй, в современном нашем Вавилоне, с башнями, которые падают задолго до середины стройки, уже почти неразличимы облики прежних городов. Методика планирования дня, с которой мы познакомимся в этой главе, не привязана к какому-то конкретному органайзеру.

Они не предлагают использования строгих аналитических зависимостей. Путь...

Контроль размещения государственного заказа ФАС (Курс для заказчиков и поставщиков). Пожалуй, в современном нашем Вавилоне, с башнями, которые падают задолго до середины стройки, уже почти неразличимы облики прежних городов. Методика планирования дня, с которой мы познакомимся в этой главе, не привязана к ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив:
Автор созд. архива на портале - Массель Фёдор
Сколько страниц в архиве:
3279 раз
6,248 Mb
Добавление URL на странице - 22.3.10

Драйв. Завести сотрудников и достичь выдающихся результатов. Гарри Пол, Росс Рек. Руководство для участника содержит текстовую часть и копии слайдов, демонстрируемых преподавателями во время занятий.

Всего в учебном плане около 30 предметов, значит, на весь курс понадобится 120 часов. Измерения можно подразделить на физические, характерные для естественных наук, и нефизические, встречающиеся в науках эмпирических. С 6 по 8 апреля...

Драйв. Завести сотрудников и достичь выдающихся результатов. Гарри Пол, Росс Рек. Руководство для участника содержит текстовую часть и копии слайдов, демонстрируемых преподавателями во время занятий.

Всего в учебном плане около 30 предметов, значит, на весь курс понадобится 120 часов. Измерения можно подразделить на физическ ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Расширение файла - архив
Стр. создал на сайте - Шкопинский Богдан
Кол-во стр. в арх. - 970
Сколько реценз. за нед. этого архива -
Размер - 8,235 Mb
2.2.09

Число оборотов за анализируемый период (коэффициент оборачиваемости). Одна из важных обсуждавшихся тем - "Долгосрочные сценарии развития пенсионной системы России".

О системе профподготовки в Школе конструирования и моделирования одежды "Реальной школы" рассказала руководитель структурного подразделения Попова Н.Е. Страдает духовно-душевная составляющая человека. Обычно это сравнительно небольшие компании, и особое значение приобретает контроль со...

Число оборотов за анализируемый период (коэффициент оборачиваемости). Одна из важных обсуждавшихся тем - "Долгосрочные сценарии развития пенсионной системы России".

О системе профподготовки в Школе конструирования и моделирования одежды "Реальной школы" рассказала руководитель структурного под ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Расширение файла архив: html
Автор обновл. URL на портале: Игнатов Антон
В архиве: 183 стр.
1195 раз
Размер архива - 1,954 Mb
Скачка редактирована на сайте: 24 июн 11

Видимо, в склонности к таким расстрой­ствам большое значение имеет генетическая предрасположен­ность к колебаниям эмоционального фона. С появлением трудностей в координации действий вырастает численность управленческого аппарата. Его задача – определить, какой из шести типов логической связи заключен в каждой паре слов. Основные цели А. т. реализуются через определенные...

Видимо, в склонности к таким расстрой­ствам большое значение имеет генетическая предрасположен­ность к колебаниям эмоционального фона. С появлением трудностей в координации действий вырастает численность управленческого аппарата. Его задача – определить, какой из шести типов логической связи заключен в каждой паре слов. Основные цели А. т. реализуются через определенные соц ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »