Среда, 24.04.2024, 02:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Формат файла архив - word
Страницу разместил на ресурсе - Ситников Кирилл
Колличество страниц в файле: 473 стр
Колл. рецензий за нед. этого файла: 2140 раз
8,545 Mb
Обновление архива на стр. - 16.10.2012

Ч. 2 - Микроэкономика Раскрывается содержание микроэкономи Экономическая теория Автор: Под ред. Очевидно, что эта общность измененийсоздается тем, что они связаны с одними и теми же обстоятельст-вами. Выбирая подготовительные курсы, математика это или философия, следует знать, что на сегодняшний день вузы России делятся на три типа: институты, академии и университеты. Я работала на таких курсах, когда...

Ч. 2 - Микроэкономика Раскрывается содержание микроэкономи Экономическая теория Автор: Под ред. Очевидно, что эта общность измененийсоздается тем, что они связаны с одними и теми же обстоятельст-вами. Выбирая подготовительные курсы, математика это или философия, следует знать, что на сегодняшний день вузы ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014



Смотрящий размещ. загрузки на портале: Лоевский Стр. в файле - 761
Сколько людей разместили свое мнение: 5307 раз
Размер - 3,513 Mb
10-ноя-2012

Если появляется новая задача, мы просто дописываем ее в "гибкий" список, оцениваем ее приоритетность и запускаем выполнение. Социальные области удовлетворения потребностей. Поэтому самоу равление — основа развития муни ипальных образований. Разумеется, все окружающие должны считать, что понимают все. Вызов лидерства. Джеймс Кузес, Барри Познер.

Затем он просто клал этот список в карман и приступал к работе. Некоторые факторы в...

Если появляется новая задача, мы просто дописываем ее в "гибкий" список, оцениваем ее приоритетность и запускаем выполнение. Социальные области удовлетворения потребностей. Поэтому самоу равление — основа развития муни ипальных образований. Разумеется, все окружающие должны считать, что понимают все. Вызов лидерства. Джеймс Кузес, Барри Позн ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Расширение файла: word
Смотрящий обновл. работы на странице: Колличество стр. в арх.: 932 страниц
Кол-во отзывов за сегодня этого файла: 984 раз

2011, 06 апреля

Все поле деятельности фирмы, обеспечивающей ее существование, разбивается на стратегические сферы бизнеса. Можно попробовать вернуться назад, либо на главную страницу сайта.

Инцидент может возникнуть как по инициативе субъектов конфликта (оппонентов), так и независимо от их воли и желания — вследствие объективных обстоятельств или...

Все поле деятельности фирмы, обеспечивающей ее существование, разбивается на стратегические сферы бизнеса. Можно попробовать вернуться назад, либо на главную страницу сайта.

Инцидент может возникнуть как по инициативе субъектов конфликта (оппонентов), так и независимо от их воли и желания — вследствие объективных обстоятельств или случайности. В связи с этим различают экономи­ческие, организационно-административн ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив:
Страницу отредактировал на странице - Романов Илья
962
Колличество загрузок за сут. файла - 2769 раз
Размер арх. - 3,575 Mb
Время создания страницы на ресурсе: 19.01.11

Главное в программах CLP – это индивидуальность и практичность: свободное общение (а не теория!). Основные элементы этой модели — двухуровневый совет директоров (управленческий и наблюдательный советы), представительство всех заинтересованных сторон, универсальные банки как владельцы существенных пакетов акций и перекрестное владение акциями. Алексей Шпильман, исследователь-разработчик Яндекса, расскажет...

Главное в программах CLP – это индивидуальность и практичность: свободное общение (а не теория!). Основные элементы этой модели — двухуровневый совет директоров (управленческий и наблюдательный советы), представительство всех заинтересованных сторон, универсальные банки как владельцы существенных пакетов акций и пере ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: sharovemftc | Дата: 04.02.2014


Расширение файла - txt
Администратор изменен. файла на странице: Кириллов Борис
Сколько стр. в арх. - 687

Размер арх. - 6,877 Mb
Когда тема изменен. на ресурсе - 8.7.11

Где оформить пособие по уходу за детьми-инвалидами? Все было интересно, продуктивно и на высоком уровне.

Основная часть дня ? Хорошая подготовка к работе (ею можно существенно рационализировать и сэкономить общее рабочее время). В достижении эффективности решений особую роль играют методы доведения принятых решений до исполнителя....

Где оформить пособие по уходу за детьми-инвалидами? Все было интересно, продуктивно и на высоком уровне.

Основная часть дня ? Хорошая подготовка к работе (ею можно существенно рационализировать и сэкономить общее рабочее время). В достижении эффективности решений особую роль играют методы доведения принятых решений до исполнителя. Точно в цель. Гленн Бленд.

Эпикурейцы учили: живи, то есть ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: sharovemftc | Дата: 02.02.2014


rar
Ефанов Илья
Колл. страниц в работе - 487
Сколько комментариев за день файла - 1760 раз
Размер файла - 7,243 Mb
1-сен-2012

У вас 3 минуты!. Рикардо Р. Беллино. Раскидистые пальмы прячут Magens Bay от жаркого солнца, создавая приятную прохладу для влюбленных.

Определил функции административной деятельности. Она имеет свою внешнюю форму существования и внутреннее объективное содержание. Ими являются кратковременность, разнообразие и фрагментарность. Косвенные налоги включаются налогоплательщиком-продавцом в...

У вас 3 минуты!. Рикардо Р. Беллино. Раскидистые пальмы прячут Magens Bay от жаркого солнца, создавая приятную прохладу для влюбленных.

Определил функции административной деятельности. Она имеет свою внешнюю форму существования и внутреннее объективное содержание. Ими являются кратковременность, разнообразие и фрагментарность. Косвенные налоги включаются налогоплательщиком-продавцом в продажные рыно ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: sharovemftc | Дата: 02.02.2014


Расширение файла -
Администратор редактир. арх. на сайте: Андрей
В архиве -
Колл. коммент. за сегод. данного файла -
Размер - 7,212 Mb
Время создания файла на странице: 15 ноя 10

Spiritus Аnimalis, или Как человеческая психология управляет экономикой и почему это важно для мирового капитализма. Периодичность прохождения специалистами повышения квалификации устанавливается работодателем.

Согласно второму направлению в качестве показателя эффективности используется дифференцированная оценка эффективности деятельности отделов и служб либо по конкретным результатам, либо по ориентировочным критериям. Как...

Spiritus Аnimalis, или Как человеческая психология управляет экономикой и почему это важно для мирового капитализма. Периодичность прохождения специалистами повышения квалификации устанавливается работодателем.

Согласно второму направлению в качестве показателя эффективности использ ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: sharovemftc | Дата: 02.02.2014


Расширение файла:
Кто создал страницу на ресурсе - Чиглинцев Борис
Колл. страниц в работе - 506 страниц
Загр. за неделю архива: 4580 раз
Размер - 6,473 Mb
Когда работа отредактирована на ресурсе: 01.02.2010

Это деятельность по управлению всеми этапами жизненного цикла продукции и ее взаимодействием с внешней средой. Группа под руководством тренера обсудила этапы продажи. Задолго до зарождения таких наук, как кибернетика, теория систем, в 1922 г. Н.А.

Перед руководителем встал вопрос: что делать? Но наступил 1914 год и способный студент, закончив...

Это деятельность по управлению всеми этапами жизненного цикла продукции и ее взаимодействием с внешней средой. Группа под руководством тренера обсудила этапы продажи. Задолго до зарождения таких наук, как кибернетика, теория систем, в 1922 г. Н.А.

Перед руководителем встал вопрос: что делать? Но наступил 1914 год и способный студент, законч ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: sharovemftc | Дата: 02.02.2014


Расширение файла архив - pdf
Автор изменения загрузки на странице: Калашников Николай
Сколько страниц в файле: 478 стр
Сколько благодарностей за сегодня этого архива -
Размер файла: 8,573 Mb
Время стр. на стр. - 19.01.2010

Подобная механическая трактовка места человека в производстве не могла привести к единству интересов предпринимателей и рабочих. Для проведения этой работы потребуются квалифицированные педагоги. Ею была выдвинута идея "конструктивного конфликта", согласно которой конфликты следует рассматривать как "нормальный процесс" в деятельности организации, направленный на решение возникших проблем. Во-первых, они планируют и распределяют работу на следующий день...

Подобная механическая трактовка места человека в производстве не могла привести к единству интересов предпринимателей и рабочих. Для проведения этой работы потребуются квалифицированные педагоги. Ею была выдвинута идея "констру ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: sharovemftc | Дата: 02.02.2014


Расширение файла - архив
Кем редактир. арх. на странице: Мостовой Георгий
Колличество стр. в работе: 416 страниц

Размер арх.: 2,45 Mb
25.03.09

Стадия коллективных игр в концепции Дж. -Мида во многом является ключевой с точки зрения социализации, поскольку позволяет индивиду не просто принять "-правила игры"-, подчиняясь внешнему воздействию, но интериоризировать их как "-свои"- и тем самым интегрироваться в социальное сообщество. Алгоритм подготовки содержания тренинга....

Стадия коллективных игр в концепции Дж. -Мида во многом является ключевой с точки зрения социализации, поскольку позволяет индивиду не просто принять "-правила игры"-, подчиняясь внешнему воздействию, но интериоризировать их как "-свои"- и тем самым интегрироваться в социальное сообщество. Алгоритм подготовки содержания тренинга. Кроме того, менеджеры пенсионных фондов в последнее время подвер­гались сильному давлению со стороны Министерства т ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: sharovemftc | Дата: 02.02.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »