Вторник, 23.04.2024, 12:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив - архив
8,102 Mb
Сколько скачиваний за все время архива - 502 раз
Кем размещен арх. на портале: Кудров Колличество стр. в арх. -
Время обновл. загрузки на ресурсе: 2 янв 10

Статьей 142 Кодекса предусмотрено, что в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы, за исключением отдельных условий, приведенных в указанной статье,...

Статьей 142 Кодекса предусмотрено, что в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы, за исключением отдельных условий, приведенных в указанной статье, которые не позволяют такое приостановление. Однако считается, что в наиболее общем виде все разнообразие взглядов на разно ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: sharovemftc | Дата: 18.01.2014


Формат файла архив: word
Размер архива: 8,667 Mb
Колличество реценз. за день файла -
Кузьмин Валентин
1096
Время редактирования URL на странице: 2009, 03 августа

Поймите, в сливах виновата не компания, а Вы сами. Наверно, это кто-нибудь из тех ребят, что были вместе с сыном. Обеспечить Слушателей раздаточными материалами: ________________________________ 2.2. Г. М. Чуев рассказал об избирательных комиссиях, о партиях, которые будут участвовать на предстоящих выборах в...

Поймите, в сливах виновата не компания, а Вы сами. Наверно, это кто-нибудь из тех ребят, что были вместе с сыном. Обеспечить Слушателей раздаточными материалами: ________________________________ 2.2. Г. М. Чуев рассказал об избирательных комиссиях, о партиях, которые будут участвовать на предстоящих выборах в Законодательное собрание Новосибирской области , о правах и обязанностях избирателей, о роли библиотек как инструмента широкого информиров ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: sharovemftc | Дата: 18.01.2014


Расширение файла -
Размер арх.: 9,037 Mb
5325 раз
Модер. созд. файла на ресурсе: Некрасов Леонид
Сколько стр. в арх. - 294 стр.
Дата размещ. URL на ресурсе - 12 дек 11

Работа - не волк. Руководство для Профессионального Бездельника. Крис Морран. Я буду показывать вам две стороны медали - и то что работает, и реально ужасные примеры того, как не надо делать. Гимназии принимают обучающихся в возрасте 6 - 7 лет и 10 -11 лет в соответствии с уставом гимназии в результате конкурсного отбора способных и наиболее подготовленных детей к...

Работа - не волк. Руководство для Профессионального Бездельника. Крис Морран. Я буду показывать вам две стороны медали - и то что работает, и реально ужасные примеры того, как не надо делать. Гимназии принимают обучающихся в возрасте 6 - 7 лет и 10 -11 лет в соответствии с уставом гимназии в результате конкурсного отбора способных и наиболее подготовленных детей к освоению обще ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: sharovemftc | Дата: 18.01.2014


Изменен. страницу на портале - Чмелевский Сколько страниц в работе - 1017 стр.
Размер архива - 1,286 Mb
Кол-во посетит. за месяц данного архива -
Формат файла архив: архив
Год размещения темы на ресурсе: 27 декабря 2009 г.

Есть прямая зависимость между уровнем субъективного контроля учителя и степенью его удовлетворенности своей профессиональной деятельностью. Мы уверены в том, что никто не расскажет о переживаниях человека, о том, чем он поделился. По окончании светской части программы, жителям был предложен концерт духовной музыки в киноконцертном зале. Почти половина необходимых жителям Тольятти медицинских специалистов...

Есть прямая зависимость между уровнем субъективного контроля учителя и степенью его удовлетворенности своей профессиональной деятельностью. Мы уверены в том, что никто не расскажет о переживаниях человека, о том, чем он поделился. По окончании светской части программы, жителям бы ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: sharovemftc | Дата: 18.01.2014


Расширение файла архив: txt
Размер арх.: 7,524 Mb
Кол-во пользователей за сут. данного файла - 2867 раз
Обновлена загр. на портале: Расторопов Дмитрий
360
Страница отредактирована на странице:

Нужна юридическая консультация по законодательству о бухгалтерском учете. В разработанный Министерством комплекс мер "по недопущению" входит целый ряд мероприятий. Гносеология, или теория познания, нацелена на изучение природы познания, его отношения к реальности и т. д. Теория государства и права, вырабатывая теоретические конструкции и приемы, тем самым способствует развитию правового познания. Обучение дизайну, школы дизайна, рисование в...

Нужна юридическая консультация по законодательству о бухгалтерском учете. В разработанный Министерством комплекс мер "по недопущению" входит целый ряд мероприятий. Гносеология, или теория познания, нацелена на изучение природы познания, его отношения к реальности и т. д. Теори ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: sharovemftc | Дата: 18.01.2014


Формат файла архив - rar
Размер: 2,935 Mb
Колл. отзыв. за все время данного файла: 4247 раз
Тему размещ. на странице - Фисун Валерий
Колл. страниц в архиве - 822 стр
Обновл. скачки на портале: 01.12.2009

Чтобы навсегда забыть о черных точках, делай маски для лица домашнего приготовления!. На семинарах Вы сможете развить коммуникативные способности - способность устанавливать и поддерживать необходимые контакты с другими людьми, учитывая особенности личности, характера, возраста, настроения собеседника. Подробную информацию о видах бухгалтерского обслуживания организаций и индивидуальных предпринимателей, предлагаемого нашей фирмой, Вы сможете найти...

Чтобы навсегда забыть о черных точках, делай маски для лица домашнего приготовления!. На семинарах Вы сможете развить коммуникативные способности - способность устанавливать и поддерживать необходимые контакты с другими людьми, учитывая особенности лич ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: sharovemftc | Дата: 18.01.2014


Формат файла архив: word
Размер архива -
Кол-во благодар. за сутки архива - 2793 раз
Создал архив на странице: Чаплыгин Ярослав
373 страниц
Страница добавлена на странице -

Ты генеральный - что теперь?. Томас Нефф, Джеймс Ситрин. Память – навык, который лучше всего нарабатывать постепенно. Однако, остались невысокими показатели таких линий развития как: ознакомление с художественной литературой, подготовка детей к обучению грамоте. Если у Вас нет изображения, пролистайте вкладки вверху страницы виртуальной комнаты - возможно, у Вас открыта не та вкладка.

Но...

Ты генеральный - что теперь?. Томас Нефф, Джеймс Ситрин. Память – навык, который лучше всего нарабатывать постепенно. Однако, остались невысокими показатели таких линий развития как: ознакомление с художественной литературой, подготовка детей к обучению грамоте. Если у Вас нет изображения, пролистайте вкладки вверху страницы виртуальной комн ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: sharovemftc | Дата: 18.01.2014


rtf
Размер арх. - 4,183 Mb
Колл. комментариев за сутки файла - 1759 раз
Василий
Стр. в файле - 666
Изменен. ссылки на сайте: 22.3.09

Советский закон на страже интересов личности. С 2013 года существенно изменен порядок исчисления пособий по беременности и родам. Действие нормативных правовых актов во времени, пространстве и по кругу лиц. Вместе с литературными героями Буратино (Рубцов Данил) и Мальвиной (Филимонова Ирина) обучающиеся познакомились с правилами пользования библиотекой, книгами. Пользуйтесь системой ROOKEE - клиенты найдут ваш сайт сами, а продажи вырастут!

Может...

Советский закон на страже интересов личности. С 2013 года существенно изменен порядок исчисления пособий по беременности и родам. Действие нормативных правовых актов во времени, пространстве и по кругу лиц. Вместе с литературными героями Буратино (Рубцов Данил) и Мальвиной (Филимонова Ирина) обучающиеся познакомились с правилами ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: sharovemftc | Дата: 18.01.2014


Расширение файла архив - html
9,755 Mb
2677 раз
Автор обновл. URL на ресурсе - Смелянцев Геннадий
342 стр.
Когда загр. создана на стр. - 19.2.09

Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран. Музыкальный инструмент рояль воспринимается музыкантом как инструмент, пожарным – как долго рояль горит, грузчиком – как вес, который нужно поднять на 5-ый этаж, богемой – как предмет роскоши в своём доме и предмет собственной самооценки и т.д. Мы поможем вам стать...

Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран. Музыкальный инструмент рояль воспринимается музыкантом как инструмент, пожарным – как долго рояль горит, грузчиком – как вес, который нужно поднять на 5-ый этаж, богемой – как предмет роскоши в своём доме и предмет собственной самооценки и т.д. Мы поможем вам стать настоящим профессионалом в области создания и декорирования интерьеров, проектирования, ландшафтного дизайна, ф ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: sharovemftc | Дата: 18.01.2014


Формат файла архив: word
Размер арх. - 8,235 Mb
Благодар. за сегодня этого файла -
Куратор создания скачки на сайте: Ширяев Дмитрий
760 стр
Тема отредактирована на портале: 5-июн-2010

Сегодня наш сайт начинает публикацию метериалов о семинаре и отзывов участников. Подробнее о программе рибейтов TraderSapiens читайте здесь. С 10.00 до 13.00 инспекторы ответят на все вопросы бухгалтеров, касающиеся упрощенки.

За прошедший год в библиотеке было открыто два специализированных центра: в статусе отдела - Новосибирский региональный центр Президентской библиотеки им. Б. Н....

Сегодня наш сайт начинает публикацию метериалов о семинаре и отзывов участников. Подробнее о программе рибейтов TraderSapiens читайте здесь. С 10.00 до 13.00 инспекторы ответят на все вопросы бухгалтеров, касающиеся упрощенки.

За прошедший год в библиотеке было открыто два специализированных центра: в статусе отдела - Новосибир ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: sharovemftc | Дата: 18.01.2014

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 36 37 »